Ол
Олег

Хочу снимать летс плэи с айфона, помогите с выбором программы

Я хочу скачать программу Game Your Video,но не знаю стоит ли, просто я хочу снимать игры с айфона и выкладывать в YouTube (ну Тоесть снимать экран айфона) . Надо качать? Я просто не разбираюсь

А почему нет? Мне 15 лет

Я хотел у вас спросить прога Game Your Video доя съёмок подходит или нет, а вы мне что?

Дмитрий Черных

Не стоит вообще этим ханиматься 🙂

Александр Цёмкало

кому твои видео нужны ?
хватит засарять инет