Алла Маракуца

Помогите разобраться с произношением (англ. яз - см. внутри)

Всю жизнь была уверена, что Малайзия по-английски читается как МалейЖа. Но вчера на BBC услышала от ведущей МалейЗиа. Так есть какой-то правильный вариант? ! Или это пресловутое различие американского и английского языков?

Ан
Анютка

На Яндекс Словари предоставляется 2 варианта: Malaysia [mə'leɪzɪə], [-ʒ(ɪ)ə], т. е можно Малейзиа и Малейжа.