Елена Савченко

Метрологи и стандартизация 3

Предел изменения температуры 140 C,допустимая погрешность измерения 2 С. Для контроля выбрали термометр сопротивления (предел измерения 0-150 С, класс точности 1) самопишущий мост КСМ-47,предел измерения 0-150 С, класс точности 0.5. Будет ли обеспечиваться предел измерения?

Марина Андреева

Недостаточно данных для решения этой задачи.
.
______________________________________________________________
решить-математику. рф - помощь в решении задач по статистике студентам