Юля Никитина

Кто может скинуть все планирование в разновозрастной группе от 3-7 лет????

Очень срочно надо.... Пришла работать недавно, ни каких планов не было, а в апреле приедет комиссия проверять образовательную часть.... Заранее огромное спасибо!

Паша Дергачёв

Планирование пишется под методическую литературу, которая есть в Вашем детском саду. После каждого занятия (НОД) , беседы и тд Вы должны прописать источник ( автор, название, страница) Вам скинут, а у Вас такой литературы и в помине не было. Тогда что?

Константин Матвеенко

Сейчас попробую Вам отправить Ваш адрес заблокирован

Юля Лойе

Да, придется приобретать литературу под написанный кем-то план