Анатолий Галкин

в московском доме фотографии одна

в московском доме фотографии одна из нефтяных компаний на свои средства открыла выставку "Нефть и люди". Основной частью экспозиции стали портреты трудовых династий компании. Согласног подписям по фотографиями, общий трудовой стаж некоторых из них исчисляется веками. чем объясняются затраты предприятия на организацию выставки? Какую пользу компании она может принести?

Сан Саныч

Вы правы, сейчас это не интересно, т. к. народ от работы этих тружеников НИ ЧЕГО не имеет.