Руслан Исаев

Как вам такая форма избирательного бюллетеня? В комментариях жду ваших поправок, если таковые будут. (см. внутри)

denis kirow, у тебя момент такой, что все мысли только о туалете, или у тебя одна мысль и только о туалете?

Max Koltunov

Выборы - это действо по переложению ответственности за бардак творимый выбранными, на тех кто их выбирал.

Анна Симонова

Никто такие бюллетени обрабатывать не станет, а подсунут бюллетни с прокремлевскими кандидатами, а потом сами подтасуют сколько надо и кому следует, вот в чем вопрос

Даниил Ревякин

Выскажите своё мнение, что лучше и чем лучше заняться вольной борьбой или Дзюдо? Не могу определиться

Наталия

Этой форме сто лет в обед. Хорошь гнать упячку в дупло.

Анастасия Кузова

Да зачем баранам бюллетени. Им главное купюрой рот заткнуть

Маргарита Зяблова

Для чего нужен бюллетень по которому нельзя никого выбрать, а только получить бесконечный список личных предпочтений местных олухов?

Анатолий Клементьев

для туалета пойдет

С С

а попроще нету что ли..