Дилшод Ашрапов

Как бы нам спасти свою страну от грызунов? Слышите со всех сторон? Хрум-хрум-хрум...

Dinaria Cozma

Крысиный яд в помощь...

Ма
Мария

посыпать крысиным ядом надо...)

Олеся Барсукова

Ты хотела сказать от гастеров....

@A
@ Angelochek @

ПРОЗРЕТЬ вовремя - это ГЛАВНОЕ

Оксана Семенкова

Это про хомячков? ха-ха-ха калёным железом выжигать их!

Ольга Агеева

А какую страну, позвольте уточнить???)))

Me
Mergen

Сдаться жирным котам, НАТО и Евросоюзу, под немцами явно будет лучше чем с этой ненасытной сволочью

Гульнара Романова

проблема в отсутствии контроля за властью и доверии между людьми, надо начинать с низу 10 человек знакомых между собой выбирают десятника, десятники - сотника, сотники -тясячника и т. д. но на срок только один год и без права снова избираться десятником два года даже если супер талант в управлении.