Gagik Torosyan

подскажите пожалуйста книги или сайты, где можно узнать о одежде и моде начала и конца 19 века в Европе (кроме России)

нужно для работы, нашла много информации на сайтах, но этого оказалась не достаточно, не полная, хотелось бы узнать как можно больше!

Любовь

историк моды александр васильев. по-моему у него есть книги 🙂