Елена Пеганова

за мной следит конь. ..Мне кажется что он преследует меня и смотрит мне в спину... что мне с этим делать?

Сейчас я отходил на кухню, и кажеться.. . Конь пришел и отматал страницу вниз, и прочитал ответы...

Анатолий

Перестань курить.

Алина Козуляк

дозу надо уменьшить, норму знать надо !!

Евгения Левина

так, тема, отсыпь

Катя Данилова

Не покупать траву у проходимцев. Поешьте как следует и ложитесь спать. Завтра коня уже не будет.

Константин Воробьёв

Он ждёт дружбы. Нужно приручить, а не то неизвестно, что может выкинуть влюблённый конь. И дать ему понять, что ты не кобыла.

Иван Григорьев

Так куда же ему смотреть как не на тебя хорошего....

Анюта Грибанова

надо оседлать

Н&
Надежда &&&&&&&

Темка! Быть тебе при этой жизни конюхом или пастухом... с судьбой не спорят...