Евгений

СКИНТЕ СЫЛКУ КАК ПРокачивать тормаза с абс

Dima Bakashov

Точно так же как без АБС.

Андрей Савченко

Точно также как и обычные, с дальнего колеса и при выключенном движке. Не забывая при этом добавлять тормозуху в бачок.

Сергей

обыкновенно, главное не завоздушить.... А вот если завоздушил систему, вот тогда и начинаются танцы с бубном (подключение сканера при прокачке и поочерёдное открытие клапанов гидроблока) тоже кстати ничего особенного, если знаешь что делаешь и зачем (с этим как раз обычно у людей и проблема) 😉