Ирина

Что значит такой сон?! Я как будто одела платье свадебное сестры и любуюсь (я рпонимаю что это я ..но лица своего не видел

а... в зеркале любовалась))

20 лет!!

Екатерина Арлет

Как и сны о любом другом платье, сюжеты о платье невесты сонник толкует по-разному, в зависимости от того, насколько наряд красив или некрасив.
Так, если платье невесты во сне чистое и роскошное, можно ожидать интересных знакомств, не исключено и появление нового поклонника, если же оно испачканное – наоборот, вас ждет разрыв отношений с кем-то из близких людей.
Кроме того, подобный сон может говорить, что в ближайшее время вы измените род занятий и станете общественным деятелем. Если же снится, что вы шьете свое платье невесты, украшаете его, вышиваете узоры – это предостережение, что не стоит раньше времени рассказывать всем о своих планах.

Лаура Сунгатова

А сколько Вам лет? Я расскажу толкование вашего сна!

Диман

Белый цвет - либо к болезни, либо к тотальной грусти-печали. Лично у меня так. Удачи.