Валерия Николаичева

Не пройдите мимо! Вопрос внутри! Благодарю всех кто ответит! Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992

Он хочет вернутся ко мне? Я знаю что у него никого нет, и у него разочарование от отношений, ситуации что были в наших отношениях сильно подавили в нем желание строить с кем либо последующие отношения, Он делает кое какие шаги ко мне, но они очень медленные, Недавно я узнала что он посвятил мне некоторые стихи... Если он вернется то когда примерно??? Стоит ли ждать??? Или сделать шаг к нему на встречу!!! И еще я знаю что сейчас болеет его мама, и он уже долгое время без работы.

Ekaterina Puryasova

просто будьте счастливы...

Татьяна Михайлова

перестаньте гадать, помиритесь и всё

Елена Кругляк

К лету вернется

Azamjon

Пока сам не знает чего хочет, но если вам не сдаваться, то не быстро, но шансы хорошие

Екатерина Кляшторная

А ты у него пробовала спросить? Личные отношения, это личный вопрос и толпа зевак его не решит.

Ва
Василий

перемирие состоится

Ек
Екатерина

Его мысли сейчас мечутся, как рыбы в аквариуме, но выхода не видят, сделайте сами шаг на встречу, успокойте его и поддержите в трудную минуту, это ваш шанс на изменение сложившейся ситуации в благоприятную сторону.

Анастасия Крутова

Все будет у Вас хорошо. Ты тоже давай уж на месте не сиди, делай шаги. Удачи!!!

Руслан Галиев

у него болеет мама, у него нет работы, с любимой не клеется.... куча проблем.... может не сидеть и ждать, может прийти и поддержать?

Misha

Нет, он не вернётся.