Наталия

Что сейчас у меня в жизни и что будет в ближайшее время? Очень важно!!!!

Ирина Федотова

Замедляется функционирование фронтальных и теменных отделов мозга. Возможен преждевременный Альцгеймер. Советуем Вам обратиться за консультацией.

Александр Котов

Количество абортов, которые вы сделаете в этом году, будет нечётным

Елена Лысенко

ничего необычного не случиться

Илья Кипер

Вам выпала карта таро Императрица. Это означает - дело, действие, инициатива. Начальный этап пройден, открывается поле для деятельности. Рост или развитие любого дела или замысла. Она символизирует созидание, а также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Может указать на значительное влияние женщины, матери, жены. Удачи!

Радик

разрешится то, что вас тяготит.
В целом неплохой период, для того, чтоб впустить в свою жизнь новое)