Альбина

Хочц послушать музыку на телефоне но экран сломан (

Как мне послушать музыку на телефоне? У меня сломался экран и я не знаю как послушать ( Мой телефон: Nokia 2700

Анатолий Поляков

Так послушать хочешь или посмотреть? Уши то целы?

Гайшута Сабитова

отнеси в ремонт

Ольга Шутикова

Существуют наушники с встроенной кнопочкой "Плей" , просто жми на нее. Музыка будет играть как есть в списке, это неудобно, зато хоть как-то. Ну или купи дорогие наушники в которых есть плей, пауза и кнопки для листания :3