Светлана Пономарева

Где в Москве найти недорого щенка мопсика без родословной, титулованных родителей и прочего, а чисто для души!?

ОК
Ольга Королькова

Обзвоните питомники. Во многих есть животные по 7-8 месяцев, которые засиделись и их продают гораздо дешевле. Родословную при этом брать не обязательно)

Наталья Миронова

авито, сландо вам в помощь: ) мопс сама по себе собачка не дорогая, а вот проблем в плане здоровья у нее полно, все же стоит брать от тестированных родителей, хотя и это гарантии 100% не даст

Елена Тишкова

любая породистая собака имеет щенячью карточку (родословную) без родословных продают собак не относящихся к породе, либо относящихся, но очень приблизительно.