Дина

Девушки, что вас больше всего раздражает в современных парнях?

Роман Хомченко

штаны в обтяжку
желание побыть альфонсом
отсутствие джентельменских манер и умения держать слово)))

Каракулин Сергей

Грубость, тупость, невоспитанность.

Яна Верховцева

места не хватит чтоб перечислить)

Оксана Радько

меня мало что раздражает в парнях. люди как люди. как с человеком общаешься, так и он к тебе относится будет

Андрей Мекаев

Наглость, тупость, изнеженность, невоспитанность, обсолютная потеря, в большинстве своем самых важных качеств мужчины. Не все, но очень большая часть мужчин докатились до того, что даже ухаживать за девушками разучились, ждут, когда девушки будут ухаживать за ними.... и много еще чего, постаралась очень кратко.