Милашка Исаева

Вот почему так? А у вас как?

Друг со всей семьей приверженцы здорового, раздельного и еще какого-то там питания, работающий кондиционер вызывает панику и т. д. обожает читать нотации о здоровом питании, при этом часто болеют, при первой сопле накачиваются таблетками, сам ем, что хочется, не кутаюсь в шерсть при -10 и года 4 уже простудными не болел.

Станислав

И у нас так, как у вас.. . организм сам борется со всеми болезнями, особенно учитывая качество нынешних медикаментов)))