Анатолий Филиппов

Хотели бы Вы ещё раз почувствовать то как Любили когда то?

Жаннулька Анисимова

Нуууу.. не против
а что, есть предложения?

Настёна Пасхина

Любовь, это прекрасное чувство.... и если ее пришлось испытать, то она запомнится навсегда.... и каким бы не было расставание, да даже если его и не было, конечно же хочется вновь и вновь испытывать это чувство.... оно прекрасно!!!

Светлана Муха

очень хотела бы

Настя

У меня сейчас самая большая любовь)))

Елена Рахмангулова

Я влюбилась один раз, и пока еще люблю. Трудно представить что смогу потерять это чувство, или полюбить так еще раз.

Николай Пилюгин

я не умею любить

Фа
Фарид

И да и нет

Сергей Золотов

Если взаимность.

Dmitry I

Нет, спасибо. Я не хочу никакой любви. Не хочу предательства, нервов. Я хочу просто нормально спокойно жить. Все.