Ульяна

А если бы Вы сейчас вдруг поняли что влюбились, что бы делать стали?

Александр Котляров

То же, что и до этого делала..)))

Димон

ничего - от этого не убежать

Алексей Скоробогатов

А то б и делала: любила!

Ульяна Беляева

не знаю любила бы но из-за страха не подошла бы наверное боюсь его

Ma
Maria

вот сижу и думаю, что поделать со своей любовью не звонит не пишет ..вообще ничего ..ну и как быть ..самой уж надоело бегать ..ничего от этого не выйдет.... и куда только не ходили и что только не поведали а вот теперь сижу и думаю где он ?!