Саша Антонов

Привет всем!) ) Помогите пожалуйста найти минусовку песни Кватро- очарованна, околдована! Очень-очень нужно*

Queen Татьяна......

dhushevnaya pesnya, mne ponravilos' , esli podrazumevalos' pesniu Ocharovana i Okoldovana, gde poiut chetvero parnei, Kvatro. No muzika i ispolnenie bilo grustnogo kachestva, No sama pesnya bila khoroshei.

Алексей Жаринов

dhushevnaya pesnya, mne ponravilos' , esli podrazumevalos' pesniu Ocharovana i Okoldovana, gde poiut chetvero parnei, Kvatro. No muzika i ispolnenie bilo grustnogo kachestva, No sama pesnya bila khoroshei