Ал
Александр

Кто из перечисленных не является композитором - Бах, Шосакович, Бетховен, Глинка?

Ан
Андрей

Все композиторы (не Шосакович, а Шостакович).

Елена Антипова

Глинка. Он сам ниче не написал, тока сэммлы чужие плагиатил и микшевал их на самодельном пульте (хороший диджейский пульт в дефиците тогда был).

Валентин Понимающий

Шосакович таки портной, а не композитор.

Гена Туманов

за шосаковича не в курсах
остальные уважаемые чилы у всех ровных пацанов

Ваня Власов

Все большие и известные композиторы

Елена Гурина

Шосакович (кстати, кто это? ) Фамилия композитора - Шостакович.

Марийка Lopatkina

В слове Шосакович, пропустила букву "т"!!! Все являются копмозиторами, причём все кроме первого-русские композиторы 19 ст.