Надежда

Здравствуйте! Ищу клип по описанию

казывают ферму, индюков, потом певицу, она выпивает рюмку алкоголя, садится на велосипед и едет в наушниках, поет, потом в красном джипе-пикапе с мужиками они на пляж едут. В клипе присутствует темнокожий паренек. Спасибо!

Ищу название и исполнительницу песни, танцевальная композиция на испанском (наверное)... В клипе сначала показывают ферму, индюков, потом певицу, она выпивает рюмку алкоголя, садится на велосипед и едет в наушниках, поет, потом в красном джипе-пикапе с мужиками они на пляж едут. В клипе присутствует темнокожий паренек