Ольга Аксёнова

Нужно название фильма, забыл. Помогите!)

Давно смотрел фильм и забыл название. Сюжет в том, что женщина спит и видит как разбивается её муж в автокатастрофе, потом просыпается, хочет это предотвратить, остановить его. А он уже давно умер.. . Там вроде ещё было, что его нельзя хоронить в открытом гробу.. . Она хотела увидеть его тело, а катафалк подпрыгнул вроде, но суть в том, что у него голова выпала и покатилась.... Или это два разных фильма? Скажите название (-я) ? Спасибо.

Ел
Елена

"Предчувствие"

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…
Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

http://www.kinopoisk.ru/film/195239/