Ирина Ромашкова

Какие премьеры (фильм\сериал) вы ждете в этом году?

Я жду "Железный человек-3", "The Wolverine" , а из сериалов продолжение "Менталист" " Последняя кровь"

Анастасия Гладких

Пока ничего так не жду, как перевода студии "Божья Искра" к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"
http://youtu.be/CwA7IzW3Xeo

ну и "Хоббит: Пустошь Смауга", конечно же.. .

Дмитрий

Я романтик, поэтому извините, но жду фильм по книге "Не верю. Не надеюсь. ЛЮБЛЮ... " , который будет называться "С любовью, Рози... "

)))

Наталья ****

Бросок кобры 2 мне очень понравилась 1я часть

Саша Белов

ждем новых триллеров

Sergey

Фосаж 6!
Мортал Комбат!