Вячеслав Тур

Вопрос к любителям иностранных песен. Вы хорошо знаете английский, или текст вам не важен, главное музыка и голос?

Андрей

музыка и голос, текст везде вата на 90%

Cветлана

английский и итальянский-второй перевожу сходу, с первым сложнее-у большинства такая дикция, словно кашу жуют. Наверное, язык такой.

Кристина

Главное музыка и голос, а иногда даже голос не главное.

Luna

Если музыка и голос нравится, то перед тем как влюбиться в песню, ищю ее перевод.
PS: бывает в итоге разочаровываешься.

Zh
Zhenek

В основной массе народ ведется на ритм и мелодию. А слова иногда лучше не переводить-ибо стыдобища. Особенно это касабельно их блюзов и рэпа (буэээ..) . Во вторых, 49-ти проц. населения знают инглиш только со словарем. Наособицу стоят музыканты джазмены-рок-н-роллеры, они вражеские языки знают.

Алла

Конечно музыка это самое главное, язык знаю на любительском уровне, этого в принципе достаточно, чтобы понимать о чем поют