Наталья Соловьева

Для поклонников фейри тейл. В википедии нашла информацию что грей приревновал дождию (джувию) к лиону заявляя

«Не смей брать то, что мое» . я посмотрела все серии в озвучке анкорда но так и не нашла этот момент подскажите пожалуйста в какой он серии ну или хотя бы арке. Заранее спасибо

Вита Демихова

В 50-й серии.... Мне так кажется..

Юл
Юлия

ну есть момент прикольный в 163 серии где все в свадебные платья нарядились на 10 минуте примерно

Тоня Казакова

Да... и в правду серия такая есть! Арка тоже!
Точно сказать не могу, но по данным моей памяти где-то 54 серия. Хотя точно я не помню...

Илья

вы чего, это с серии 100 что ли
а где Леон с дождией знакомится это только 114, потом 134 с ними совмесно ну и так далее