Игорь Грачев

моя веб-камера показуе верхногами

Sa
Sashka

У многих камер есть такая функция!! ! Зайдите в настройки и там посмотрите, где поставить галочку.

Сергей

перевернуть веб камеру

Алексей

проблема с дровами, как решать хз

El
Elmi

ASUS? На офсайт, за новыми драйверами под Вашу модель и ОС - http:// asusnb. ru/support/drivers/ (без пробелов)
Это идиотизм, проверять официальный сайт ASUS на вредоносное ПО

Денис

Поменяй ориентацию, желательно не свою, а в настройках камеры. А вобще какая камера, нотик, планшен и т. д. и ОС в т. ч.