Неизвестно

Как удалить логин из скайпа?

Дело в том, когда я работала, у меня попросили личные данные, чтобы зарегестрировать скайп. Когда я уволилась, оказалось, что вся моя переписка видна руководству той компании, в которой я работала. Как мне удалить свой логин? Пробовала зарегестрировать на другой ящик, но все равно данные и фотографии оказались доступными со старого ящика! Может быть достаточно сменить просто пароль, чтобы моя переписка не просматривалась?

Ел
Елена

Конечно можно сменить пароль, но если знают ваш емал на котором был зарегистрирован skype, то пароль надо менять и там. Удачи))))

Са
Сая

Win+R-пишите (%APPDATA%\Skype)-ok. Удаляете свой логин.