Наджибулло Лутфиллоев

Для Тех кто знает как играть на серверах майнкрафт

Я хочу поиграть на пиратском сервере с модами и плагинами. А теперь мой вопрос: нужно ли мне устанавливать моды которы есть на этом серваке? Я в этом деле новичок (у меня на майнкрафт не стоит не одного мода) плюс сервер не русский а французский, смогу ли я поиграть?

Па
Павел

нет не сможеж но я те могу кинуть сайт одного клиента он имеет свой серв и там куча плагинов и модов
если нада сайт клиента пиши в личку