Яна Минакова

Вы бы сколько денег отдали, еслиб вам предложили стройное тело к завтрашнему утру?

в смысле не человека по вызову пригласили, а преобразили вас к утру))))

Елена Гладких

очень и очень много

Андрей Михоленко

у меня нет денег. я - студент :с

Павел Гандраман

Свят - свят, жуть - то какая на сон грядущий. Я бы в церковь побежал точно! Такое только Сатана может предложить.

Вера Котенко

ровно столько сколько стоит литр пургена

Баха Айтбаев

вначале бы всеми способами проверила, не развод ли это на деньги, потом подумала бы. предпочитаю худеть с помощью таблеток для похудания, если бы знала, что реально помогут, денег не пожалела бы. в пределах разумных цен.

Александра Сахинова

Я себе и толстенькой нравлюсь. Ни копейки!

Stasevich Parketisto

Я и так стройная, а совершенства и сама без всяких джиннов достигну))

Татьяна

ну вот смотри я даю согласие отдаю не малую сумму, а что потом? без особо труда над собой привычки не изменятся и человек в одночасье обретающий ту же самую стройность быстро с ней расстанется вопреки своему поведению в питании и своей активности по жизни

Света Кладкова

да ни копейки. А ты, ринат, завязывай с ААС.

Анна Пучинова

Если бы можно было 5 рублей отдать-отдала бы 5.,но если миллион или что-то в этом роде, то нахрен мне это надо, я не миллионер