Василий

Решите проблему!!! Пожалуйста кто разбирается в радиоэлектронике!!!

Я тут вспомнил, что фильме "шаг вперёд 3", там у одного чувака "музыкальная" куртка с динамиками, я тут подумал ведь в портативные колонки и магнитофоны стоят усилители и их можно питать от батарейки ну или что то в этом роде. Так вот подскажите какой УСИЛИТЕЛЬ нужно чтобы легко можно с собой таскать эту колонку. Если возможно с 2 каналами, с напряжением до 12v, примерно от 5-9v.

Александр Мишкин

Как вариант: усилитель на микросхеме TA7368P (применялась в китайских мини-магнитофонах) - моно, питание 2 - 9 В, макс. вых. мощность 0,9 Вт. Мало? Но для более мощного усилителя нужны более увесистые батарейки. Собирать по типовой схеме - абсолютный минимум деталей.