Наталия Зарубина

Переведите пожалуйста с испанского на русский. anastasia. eres la mujer mas facinante del mundo.besos y besos y besos

Васелина

Анастасия! Ты самая обворожительная женщина в мире! Целую тысячу раз!

P.S. Испанцы, они темпераментные, да. Только пишется fascinante.

Владимир Ершов

Анастасия. Женщины являются наиболее увлекательным из mundo.besos и целует и целует