Дмитрий Данилов

КАкие черты характера Ассоль мы видим в ее поступках

(погоня за упущенной игрушечной яхтой, рассказ о волшебнике и других)

Сделай вывод о внутринем мире Ассоль

Игорь Малиновский

поступки: погоня за упущенной яхтой, помощь отцу, разговор с волшебником состояние души: отсутствие подруг, попытки сближения с детьми Каперны, синяки, царапины, плач
На основе поступков Ассоль можно говорить о ее доброте, желании дружить. Самое главное в характере Ассоль, по мнению учеников, умение видеть в обычном необычное. Это творческая, ранимая натура.