Леонид Романов

розу ветров за май, если в течение месяца преобладает ветер; с-5 д, с-в-3 д. в-2 д, ю-в-1 д, ю-4 д, ю-з-7 д, з-6.с-з-3д.

каким ветром можно улететь на запад, сколько дней для этого предоставляется?

Шалбуров Алексей

На запад пожно улететь восточным ветром, т. к. он дует с Востока на Запад. для этого предоставляется 2 дня. , т. к. восточный ветер наблюдался в течение 2х дней.