Самир Гусейнов

Кто вчера смотрел по РЕН тВ территорию заблуждений про распад СССР?

http://www.youtube.com/watch?v=ozWRnz1t9C4
Опять "злобные америкашки мутят против России"!!
Почему ДОСИХ ПОР РФ не постигла учесть СССР? Раз злобные ЦРУшники мутят днем и ночью пакости тратят миллиарды а сама РФ палец о палец не ударила для защиты себя от этих каверзны мегапланов? Как так? Иванам дуракам везет ТОЛЬКО В СКАЗКАХ!!!

Sen Sen

"Не читайте совеццких газет")) - в данном случае не смотрите РЕНа
- это самый врушный истеричный канал.
Отбавьте от РЕНа 99% - и ЦРУ не особо мутят, и россияне сами себе больше воровством и по*уизмом какают.