Д*
Дмитрий **********

А Вы смотрите современные фильмы о Великой Отечественной...?

Как по мне так эти фльмы не выдерживают никакой критики! Зачем снимают всю эту чушь?

Амина Самадова

На эти низкопробные киноподелки кликой Путина выделяется бабло для поддержания совковых мифов о войне и подпитки межнациональеной розни, выгодной режиму.

Безликий образ "русского солдата" конечно положителен, а вот другие народы выставляются либо дураками, либо предателями, либо трусами.

Всё это политический заказ, ретиво исполняемый подонками-балабаговыми от кино и зажравшимися михАлковыми.

Елена Шелепина

Нет, не смотрю.. .
Согласен, чушь полнейшая....

K*
Konstantin *****

бред сивой кобылы не смотрю

Сергей Синьков

Не те фильмы смоОрите.

Наталья Дёмина

старые фильмы про ВОВ-"заказ ЦК КПСС и СССР (факты исковерканы), новые-сплошь выдумка и фантастика... Смотрю док. хронику-она более достоверна.

Ангельский Волк

НЕ смотрю - все это модерн

Юлия Яковлева

Не скажите. "1941" С. Спилберга ни в какие рамки разумного не укладывается (даже американские) , но его же "Список Шиндлера" и "Спасти рядового Райана" - признанные шедевры.
Не нужно только делать разницы между ВОВ и WWII. ВОВ придумали в КПСС.

Вероника

Я своё мнение об этих "киношедеврах" уже излагал.
А вот среди фильмов советского времени - прекрасных было немало. Ну хотя бы этот: