Ел
Елена

Расскажите мне пожалуйста о виде из окон вашего дома? Что вы постоянно лицезреете?

Я у себя вижу коттеджи и парк природный, а с другой стороны захламленный участок какого-то бича (это мой участок)) ) ) просто лень заняться приборкой участка, думаю снег сойдет, займусь...

Сергей Суховерхов

Мрачный пятиэтажный дом с надписью у двери магазин "Веста", шатер над крыльцом с кучей мусора ( но пока он закрыт снегом) и самое приятное из всего, что я вижу это дорога, а по ней ездят разные автомобили.

Aлексей Жуков

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Всё будет так. … Умрешь - начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.

Вадим

в окно с права я вижу кладбище, а в окно слева я вижу химичечкий завод)

Рустам Мирзоев

замерзшее болото по нему люди ходят путь сокращают

Андрей Тюрин

Девятиэтажка слева, хрущевка справа. Через проем слева виден парк. Через него восход солнца можно лицезреть короткое время весной и осенью. Справа, область заката еще не застроили, но строят.

Ва
Василий

Я лицезрею из окна только высокий забор.

Дмитрий Индюков

Прямо перед моими окнами в метрах 15 стоит кательня, за ней баня.

Ро
Ростислав

Дорогу, а за ней такие же девятитажки как моя....

Екатерина Сергеевна

кладбище, поле, вдали отроги Ставропольского плато, дорогу до села Подлужное, конец улицы ведущей до Сладкого родника и восточную часть Сладкой горы.

Анет А

Из кухни, где больше всего хотят все находиться, трансформаторная будка, мусорный контейнер и припаркованные машины. С торца дома виден старый деревянный дом, которому лет 200, но напротив него через улицу Горького- Спасская церковь и когда под окном нет еще листьев на сирени, то видно весь храм и самое главное-мы попадаем в зону слышимости колоколов, а они очень красиво звучат-хороший звонарь и колокола знатные!!!

Алексей Богданов

Соседний дом и автостоянку.

Шахноза Мамадалиева

поле до горизонта
на горизонте лес и кусочек города
окна на закат (солнечная сторона)

Kurbon Otambekov

вид из моего окна

Миша Бабкин

а я живу на высоком этаже. Вижу дома, дома, магазины, вдали трубы завода...

Игорь Мишин

Сад, реку, иногда проходящих людей, свою собаку.