Айбек Абалбеков

Помогиет что со мной? Тошнит, мигрень жуткая, трясет всю, есть немогу, боязнь света и звуки больно слышать. НЕ БЕРЕМЕННА.

что это срочно помогите. пила таблетку вырвало. ничего пить не могу.. что делать. голова горячая и болит ужасно

я не пью и никогда не пила

Светик=) Коякова

А при чём тут - не беременна ?)))Если б это были симптомы беременности ))))) , то никто и рожать бы не стал ...

D.
Dani .

Классическая картина мигрени: тошнота, головная боль, боязнь света и шума. Вызывайте скорую. Про мигрень не говорите: не поедут. Скажите, что головная боль, тошнота, рвота. Приедут, укольчик сделают. На будущее: купите пластырь от головной боли, неплохо помогает.

Юля Шабанова

На грипп похоже.

Serguei Vdovine

Может похмелье?

**
*дмитрий *********

Это грипп. Вызовите скорую-с таким состоянием не шутят

Дмитрий Чубов

Боязнь света бывает при кори. У взрослых протекает тяжелее, чем у детей.

Andrew

это все симптомы мигрени как раз. мне помогает 4 таблетки цитрамона сразу и сильно туго перетянуть голову в области лба платком и лечь в темноте и лежать... а еще попросить кого-нибудь когда вы лежите встать со стороны где голова и тянуть к себе, так чтобы растягивалась шея и как будто голова отделялась от позвоночника. помогает

Елена Мензелева

Рекомендую набрать 03 и проконсультироваться там.

Игорь

Похоже на грипп....

Анастасия

Мигрень. Анальгин + 2 но-шпы. (Если скорую не хочешь вызывать) . А ты уверена, что мигрень, а не гипертония?

Марина Абакумова

Срочно вызывайте скорую!!! Боязнь света и разражающие звуки, головная боль-это признаки инсульта.

Евгений Симбирцев

Анальгин! ношпа! папаверин! мучилась всю жизнь! сочуствую! скорая не поможет! ! после 45 лет стало затихать! НО1!!это передалось дочке1!!Не слушайте! Это не грипп! !
Врачи так и не знают от чего мигрень! и как ее лечить!