Ир
Иришка

где можно посмотреть и скочать бесплатную программу по рисованию мебели

Наталья Демченко

можно попробовать базис мебельщик или про 100.

Наталья Дацюк

Нету бесплатных программ данного плана. Один только Базис мебельщик стоит порядка 80.000 руб.

Ирина Бойкова

На сколько, я знаю PRO100. По крайней мере в обращении, говорят, действительно просто.

Ольга

Pro100 !- решит вашу проблемму. Легко можно скачать бесплатную версию.