Св
Светлана

Скажите, пожалуйста, как называются эти "клипсы" на одежде, обуви и т. д.?

Я видела, вполне возможно их самой на одежду закреплять... Вот только как называются и где найти ?! По крайней мере обошла пару магазинов с тканями там сказали, что у них такого и не бывает :(

Алена Руденко

Ишите магазин фурнитуры-начинайте с Дом быта

Yad

Мне тоже интересно очень и я хочу найти их, но пока безуспешно (