Иг
Игорь

где будет проходить финал лиги чемпионов/

Виталий Иванушкин

На Уэмбли (в Лондоне) 25 мая.

Андрей Постников

Лига чемпионов УЕФА 2012/13 — 21-й розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и 58-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов.
Финал состоится 25 мая 2013 года на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Геннадий Абрамов

Лига чемпионов УЕФА 2012/13 — 21-й розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и 58-й розыгрыш Кубка европейских чемпионов.
Финал состоится 25 мая 2013 года на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

На
Надежда

Лига Чемпионов УЕФА 2012/2013 - 21 розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и 58 розыгрыш Кубка европейских чемпионов. Финал состоится 25 мая 2013 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Алексей

Уэмбли!
Думаю финал будет; Барселона-Реал

Ал
Алексей

англия уэмбли

Ekaterina Degteryova

На Уэмбли в Лондоне