Курбон Курбонов

Жена просит сапоги, а я незнаю где купить! Помогите!

Сапоги резиновые на молнии! И купить хотелось бы не в интернет магазине. Подскажите, девушки!

Сергей Гончаров

У нас в городе они почти в каждом магазине есть, так что походите, поищите)

Mary Leto

на базаре

Ли
Лидия

на базаре)))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира

не встречала резиновые сапоги на молнии) но резиновые сапоги можно всегда найти в крупных обувных магазинах) либо на рынках

Жанна Крылова

Бывают резиновые сапоги на молнии и на каблуках)) Поищите в магазинах вашего города. А ещё лучше, скажите жене, пусть сама найдёт, у женщин на это нюх есть особый)) Она найдёт, а вы ей купите))