Наим Тахиров

Говорят, есть магазины беспошлинной торговли Duty free. Что это такое и где они?

Юрий Мелешкин

и на границах расположены, на таможенных переходах международных автомобильных пунктов пропуска
В аэропорту в него можно попасть обычному туристу только преодолев таможенный контроль, после регистрации, на кассе у вас потребуют билет на самолёт. Без него покупку просто не пробьют.
Сразу за зоной личного досмотра таможенного контроля начинаются магазины беспошлинной торговли. В них вы можете приобрести алкоголь, косметику, одежду, часы и многое другое. Расплачиваться за покупки разрешено рублями, долларами США или евро. Если нужна сдача, кассир выдаст ее в желаемой валюте.

Светлана Лисковая

в аэропортах, на таможнях

Святослав Чарыев

Ты никак не попадешь в россии в него просто так. Нужно пройти пограничный контроль, то есть улетать за границу или уплывать или уезжать но уже пройти контроль.

Гор Галстян

В Аэропортах

Иляна Селезнева

они в аэропортах потому что там без пошленная торговля, едь в аэропорт и затаривайся