Жа
Жанерке

Какие по вашему мнению лучшие торговые центры в Москве? где много классных отделов и по доступной цене?

Ор
Орест

"Меги" всякие, "Золотой Вавилон", и т. п.

Максим Быков

ГУМ, ЦУМ, Мега. "По доступной цене" - это очень субъективный вопрос. У нас, как и везде в этой стране, сплошные барыги, продающие в бутиках с огромной наценкой то, что за углом купили у вьетнамцев. Не ведитесь на дешевизну, хотите фирменного качества - покупайте вещи у фирменных дилеров, причем проверяйте, реальный ли это дилер или жулик, выдающий китайские тряпки за Армани.