Анастасия

Как доставить посылку (груз) в Казахстан (Алматы и Астану)?!

Необходима доставка груза, посылки, бандероли от двери до двери из Москвы (из России) в Казахстан, причём в разные направления:

Москва-Алматы
Москва-Астана
Москва-Актау
Москва-Актюбинск
Москва-Атырау
Москва-Караганда
Москва-Костанай
Москва-Кызылорда
Москва-Усть-Каменогорск
Москва-Павлодар
Москва-Семипалатинск
Москва-Шымкент
Москва-Уральск
Москва-Жезказган

Так вот, знаю, что есть компания в Москве - "Карго-Центр" - Авиа доставка грузов в Казахстан - которая доставляет срочные грузы за 18-24 часа. И как правило ч ними не составляет труда отправить груз "день-в-день". Умеренные цены и отличный сервис.

Есть ли в Москве и вообще в России аналоги "Карго-Центра"???

Лена Ковзель

Попробуйте обратиться в компанию Логдок
Перевозки в Казахстан их основное направление поэтому высокий уровень обслуживания и низкие цены. Рекомендую!

Сергей Бузин

Попробуйте воспользоваться услугами компании http://kaze.kz/ - они лидеры в частности по перевозкам в направлении Россия - города Казахстана.