Алексей Трефильев

Сам не бывал в этом месте, хотел бы сходить?

Разные ощущения. У одних людей макушку жжет во время снятия порчи. А ты видел, какие ощущения у меня? Не видел. Совсем другие. Ты видел, какое действие, атмосфера? ? Мне очень нравится. Большое спасибо одному человеку, который подсказал мне туда сходить.
Думаю, что ты не бывал?

Ирина Осипова

Где бывала? И зачем? Я может, тетеньке или дяденьке чистившему вас недоверяю.)