Елена Зимина

поиск песни на иврите, очень нужно! Помогите!

Слышала когда-то песню на иврите, но не знаю каким образом её найти.. . ни названия, ни автора не знаю) Она не веселая, а в припеве поётся приблизительно так: "Элиягу а та ити Элиягу ата ити"...Простите, может глупо такое писать) Но все же, может кто-нибудь знает, буду очень-очень благодарна

Екатерина Королькова

Израильские сайты Вам раскрыли ВСЕ возможное на иврите! А Вы обращаетесь к НЕ кошерным сайтам?)) ) Странно...