Nikolai Isaev

Для чего люди ходят на работу? Вы скажете - для денег. А если бы у вас не было финансовых проблем, что бы вы делали?

Василий Пупкин

Если бы не было финансовых проблем, я бы занимался любимым хобби.

Нюша

как-то вечером патриции
Собрались у Капитолия
Новостями поделиться и
Выпить малость алкоголия .
высоцкий

Иван Цибров

есть чем заняться .. скучно не будет точно

Саша Петров

Занимался бы тем, что мне действительно интересно. Впрочем, и так занимаюсь, но без необходимости работать, смог бы посвящать этому всю свою жизнь целиком.

Мебель Для Вас

Я бы путешествовала.

1973-vadim-1

Я бы купил дом в испании на побережье и обратно никогда не вернулся.