Евгений

что можно придумат в квн на приветствии? тема "в десяточку"

Дело такое. У нас проходит районный КВН. В положении написано, что тема приветствия "В Десяточку". Что можно придумать на это приветствие, ведь не понятно, какая именно десяточка. Хотя много вариантов собралось. Это: машина "десятка", попадание в цель, карта "десятка" и т. д. Но идей нет! Помогите пожалуйста, кто чем может!

Павел Евстифеев

вас приветствует спонсор нашей команды-ГАЗПРОМ)))

Лила Солопова

Интересней - попадание в цель.
И причем в ситуациях, когда явно не ожидаешь такого развития событий. Скажем внук чего-то хочет от бабушки и дарит ей айфон, рассказывает о нем, пытается показать как позвонить, но в деревне у бабушки плохая связь для айфона. Внук ухдоит, бабуля на афон говорит - "старьё", достает айпад и разговаривает со своей подругой-старушенцией по скайпу.