Ма
Мария

Какая серия симсонов?

Всем привет. такой вопрос: в сериале Симсоны есть серия где * в школу барта приходит новый парень (с белыми волосам) и ок
такой вопрос: в сериале Симсоны есть серия где * в школу барта приходит новый парень (с белыми волосам) и оказался как барт тоже хулиган, в конце он закладывает Барта директору скинеру.
подскажите пожалуйста как называется эта серия из какова она сизона и какой номер серии, а также какая музыка играет в середине сериала в этой серии?

Ирина Сапа

мы тут все на Симсонах помешены! нам больше ничего не надо! эта серия какая? да самая хорошая !!

Ви
Виталий

nazvanie serii po vashemu opisaniu
"Albatros hochet Uchitsya" ))